Отзывы: Компания ТэйкМайТайм — отзывы сотрудников и клиентов

Отзывы о компании TakeMyTime (ТэйкМайТайм). Вся правда и только реальные отзывы о компании TakeMyTime, отзывы сотрудников и клиентов компании.

Не все идеально, но это ожидаемо

Плюсы

полное сопровождение до результата, смотрят наперед в подборе вакансий, выискивают перспективные. Готовность полностью всех материалов, фото, письма, резюме. Консультации, отработка сценариев собеседований

Минусы

строгие правила сотрудничества, трудно менять график встреч, результат гарантирован при следовании всем условиям

Много лет проработала финансовым директором торгово-логистической компании, но в связи с последними событиями бизнес понес убытки, сократилось число филиалов, было принято решение уволить часть сотрудников. Под сокращение попала и я.
Совершенно не переживала по этому поводу сначала, считала себя перспективным руководителем и ценным кадром. Но походив месяц-другой на собеседования заметила, что дальше меня на интервью не приглашают. Решила обратится за помощью к профессионалам, которые предоставляют услуги по сопровождению в трудоустройстве. Знала я об этом не так много, но все-таки отправила свое резюме в компанию Takemytime. Заранее почитала отзывы клиентов. В целом создалось благоприятное впечатление об услугах. Да, не все идеально, но это ожидаемо для такой сферы. Работая с людьми знаю, что не бывает абсолютно довольных клиентов. Положительный результат виден и компания гарантирует качество своих услуг при условии соблюдения всех рекомендаций ментора. Кстати о встречах. Иногда не получалось поменять день или время встреч, в субботу нужно было на 10 у меня получалось пораньше, но на 9 утра не приняли. По части подхода в компании всё строго, договорились — соблюдаем. Но и все мои требования по части предлагаемых вакансий были выполнены на 100%. Размер компании, расположение, желаемая сфера, стартовая зарплата все было учтено. На втором месяце продвижения меня пригласили на работу. На этом участие Takemytime не закончилось, мы проработали всевозможные ситуации в период адаптации в компании, юристы подстраховали с трудовым договором, чтобы никаких «подводных камней» там не было. Я спокойно вышла на работу, поддерживаю связь с наставником. Takemytime могу рекомендовать.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *