Отзывы: Компания ТэйкМайТайм — отзывы сотрудников и клиентов

Отзывы о компании TakeMyTime (ТэйкМайТайм). Вся правда и только реальные отзывы о компании TakeMyTime, отзывы сотрудников и клиентов компании.

Правда ли то что пишут в отзывах о компании Тэйкмайтайм?

О компании Тэйкмайтайм я прочитала в Форбсе как раз когда искала информацию про платные услуги трудоустройтства. Начну с плюсов. Понравилось как описали свой подход, как много всего учитывают в работе. Решила обратиться с просьбой помочь в поиске новой работы. Нат тот моент я жила и работала в Польше, в крупном европейском концерне. Но штаб-квартиру моей компании, в силу обстоятельств перенесли в другуя страну. Я не хотела переезжать, а вот вернуться в Москву давно были мысли. Раз такое дело, решила использовать эти перемены. Оценила себя непредвзято, по крайней мере старалась. 10 лет управленческого опыта есть как-никак. Вопрос сроков стоял остро! понимала, что первое время нужно будет потратиться на переезд и жилье. На сайте takemytime.ru зацепило, что на поиск работы можно потратить меньше времени. Было бы удобнее выбирать услуги, но предлагается только комплекс. Я считала что у меня хорошее резюме, но его всё равно переделали еще и в нескольких вариантах. Не знаю, стало лучше или хуже, приглашения поступали, это главное. Выбрать из трех тарифных планов сложно и сначала я не поняла в чём отличия, потом разобралась.
Отмечу уровень профессионализма сотрудников, не ожидала. Мы с бизнес-наставником подробно обсудили мою ситуацию, чего я хочу от работы, какие направления мне стоит рассматривать, а какие нет. Много поняла про современный рынок труда, как оценить намерения работодателя, кто сейчас востребован. В общем так скажу — что пишут в вакансиях директоров очень отличается от того что хотят реально! С этим надо понимать как работать. Думаю это приходит после пары десятков а то и сотен собеседований. Может у кого и есть на это время, у меня не было. Как говорится, самый короткий путь прямой, вот я и выбрала вариант купить опыт и знания. Еще в takemytime можно обратиться с любыми вопросами. Например, я сомневалась в том, что получу условия, которые были заявлены в предложени и тогда юристы помогли мне проверить трудовой договор и перестраховаться. Работаю руководителем аналитического отдела. Влилась в коллектив не сразу, всё таки трудно перестроится, всё устраивает.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *