Отзывы: Компания ТэйкМайТайм — отзывы сотрудников и клиентов

Отзывы о компании TakeMyTime (ТэйкМайТайм). Вся правда и только реальные отзывы о компании TakeMyTime, отзывы сотрудников и клиентов компании.

Тэйкмайтайм не обманули. Отзыв клиента

Ко всяким агентства и консультантам по подбору работы всегда относился с опасением и по правде говоря не думал что мне будут полезные подобные услуги… Но если верить только негативным отзывам то любыми консультациями есть недовольные. А куда идти за высокими должностями? Не на работные сайты же, где только директоров на 80 тысяч ищут.)) Насчет Тэйкмайтам я много думал. По отзывам на сайте контактов клиентов не найти, но мне их дали на консультации. Приготовьтесь, что работу искать вам будут не с первого дня. Оно понятно, тут не ярмарка вакансий. Может кому-то это и не нравиться, я тоже не особо обрадовался. Не очень приятно услышать, что тебе не хватает каких-то знаний, что нужно подучится. Вроде бы же раньше работал и успешно вполне Успокоившись всё становится правильно и логично. хочешь получать больше — развивайся! Сначала подготовка — потом выход на рынок. Так мне объяснили. В целом подход правильный, дали много советов.
Мне подобрали индивидуальную программу кроме сессий с наставником. Я был готов искать работу день и ночь, так что за 3 недели мы спавились. Мой тренер сказал ,что это очень быстро)) Всякими регистрациями и переписками я не занимался, это всё делали специально нанятые люди из команды. Я только общался непосредственно с работодателями. Не все варианты мне подходили но как и заявлено по гарантии получил из чего выбрать. Поиск и переговоры заняли где то 3 месяца. Ещё полгода проходилил испытат. срок, тоже были консультации.

Сам до конца не верил в успех этой затеи, но результат порадовал. Условия в новой компании гораздо лучше, я даже думаю в следующем году повторно обратиться сюда же за поиском работы. Или может помогут продвинуться в этой компании… пока не решил как лучше.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *