Отзывы: Компания ТэйкМайТайм — отзывы сотрудников и клиентов

Отзывы о компании TakeMyTime (ТэйкМайТайм). Вся правда и только реальные отзывы о компании TakeMyTime, отзывы сотрудников и клиентов компании.

Осторожнее, если собираетесь платить за поиск работы!

После почти 15 лет работы в своей компании мне пришлось уйти. Рынок труда сейчас какой-то дикий. Все говорят “Профессионалов не хватает!”Но как так? Что опытному менеджеру негде работать. Я думал перейти на низший уровень, рассматривал вакансии, но мне отказывали, как я понял из-за избытка квалификации. Странно, что опыт и возраст против меня. И тут получил предложение TakeMyTime. Сомневался, задавал вопросы в почту. Хорошо, что меня пригласили на встречу. Там я понял, чем и как могут помочь люди, которые знают эту сферу и свое дело. Поиск работы запускают как проект, разделенный на этапы со своими целями и сроками. Управленческий подход. Думаю, в этом весь секрет, это не набор отдельных услуг, а спланированное мероприятие. Если собираетесь платить за поиск работы,
то это должен быть подход ”под ключ». У меня было много ошибок в резюме и в рассказе о своих отличиях. Я не делал акцент на своих преимуществах (не знал как это делать). Было много других ошибок. Одно дело читать это в общих чертах на сайте Takemytime и другое обсудить с наставником и увидеть эти нюансы. Что и требовалось доказать, искать работу нужно с осторожностью. Каждая деталь может восприниматься совсем не так, как вам кажется. Мои собеседования начали приносить плоды и привели к предметным разговорам с потенциальными работодателями. Первое предложение я отклонил, потому что меня не устраивал график и некоторые другие условия. Не успел сильно расстроиться, динамика откликов на мое резюме внушала оптимизм. Предложенная должность руководителя отдела полностью устроила.. Что касается подхода, то он сработал, и было ясно, что это лучшее для кандидатов такого уровня и в такой ситуации с работой, какую мы имеем сейчас.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *