Отзывы: Компания ТэйкМайТайм — отзывы сотрудников и клиентов

Отзывы о компании TakeMyTime (ТэйкМайТайм). Вся правда и только реальные отзывы о компании TakeMyTime, отзывы сотрудников и клиентов компании.

Не надо себя обманывать — как проходит поиск работы с TakeMyTime

Достоинства: 

Обратилась в компанию TakeMyTime, когда самостоятельные поиски работы успехов не принесли. Проблема для меня заключалась в том, что я сама была в недавнем прошлом директором по персоналу, но сменила сферу деятельности на генеральный менеджмент. Мне казалось, что я сама отлично знаю как надо писать резюме и что говорить на собеседованиях. Смена профильной деятельности также являлась проблемой для поиска нового места работы. В итоге я решилась заключить контракт, полагая, что откладывая помощь профессионалов, я не приближусь к цели ( новой работе). Безусловно, я предварительно навела справки и тщательно изучила контракт. Личная встреча с коучем меня ободрила и успокоила, что моя ситуация может быть разрешена профессионалами. У меня были сомнения по поводу поиска работы летом, как, возможно, не самого эффективного периода для поиска работы. Я оплатила аванс и мы начали работу — индивидуальные тренинг сессии личные и по скайпу для подготовки к прохождению собеседований, параллельно выполняя «домашние задания» от коуча. Параллельно «колдовали» над моим резюме, делали «упаковку», чтобы оно привлекало работодателей, давало сразу представление о профессиональном руководителе + профессиональное фото (бизнес съемка). Около месяца ушло на подготовительную работу на выпуск резюме и личные коучинг сессии, через месяц началось продвижение резюме по базам данных и сайтам. Нужно заметить, что мне всегда отвечали спокойно и с выдержкой к моим комментариям и пожеланиям, вместе анализировали отклики и возвратную историю, стратегия продвижения дала свои результаты, через месяц, после серии множественных встреч ( не менее 3х ) в компаниях, я получила 3 оффера, один за другим и приняла предложение, которое меня больше всего устраивало по всем параметрам. С момента заключения договора с TakeMyTime до предложения о работе прошло 2 месяца, через неделю я вышла на новую работу. Сейчас нахожусь на испытательном сроке, в случае трудностей, тут мне помогут с адаптацией и прохождением ИС.

Недостатки:

На самом деле, я не всегда была согласна со стратегией продвижения моего резюме, спорила с позиционированием и возмущалась нерелевантным откликам с hh.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *