Отзывы: Компания ТэйкМайТайм — отзывы сотрудников и клиентов

Отзывы о компании TakeMyTime (ТэйкМайТайм). Вся правда и только реальные отзывы о компании TakeMyTime, отзывы сотрудников и клиентов компании.

Говорю по опыту: внимательно выбирайте кадровое агентство!

Как только я ушел с работы, я сразу же начал искать новую. Я считаю, что действовать надо быстро. Сам слежу за рынком труда и «познакомился» со многими агентствами и специалистами. У меня нет ни времени, ни желания комментировать все это. Рынок есть рынок, поэтому каждый может выбирать то, что ему подходит. Что касается TakeMyTime, то меня покорили две вещи: подход к TOP-менеджерам для TOP-менеджеров и партнеры, которые управляют поиском работы для каждого клиента. На мой взгляд, именно такой подход необходим на самом верху, если только слова и действия последовательны. Были сделаны полезные выводы.
— Чтобы заинтересовать работодателей, нужно не просто составить резюме, а подчеркнуть свои сильные стороны, существует множество вариантов и нет одного правильного выбора. Можно знать, как надо делать, но отдать это специалистам и не тратить свое время. Еще и научиться, как вести себя, как подать себя и как заинтересовать работодателя на интервью.
— К каждой встрече нужно готовиться к встрече и знать, что сказать, чтобы оправдать ожидания работодателя. С опытом будет проще, но для этого главное советоваться со знающими людьми, чтобы не копить ошибки.
— Рабочие ситуации не всегда такие, какими мы их себе представляем, и вам приходится принимать стратегические решения. Я был готов без раздумий согласиться на свою первую работу, но мой наставник убедил меня не делать этого, и это оказалось правильно, потому что я получил оффер лучше.
Так и получается, если бы я с первого дня обратился в TakeMyTime, то сэкономил бы много времени и сил.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *