Отзывы: Компания ТэйкМайТайм — отзывы сотрудников и клиентов

Отзывы о компании TakeMyTime (ТэйкМайТайм). Вся правда и только реальные отзывы о компании TakeMyTime, отзывы сотрудников и клиентов компании.

В Takemytime узнал все секреты HR-сферы!

Долгое время искал работу но я вообще-то не из ленивых. Просто рынок труда заметно изменился с тех пор, когда я в прошлый раз устраивался на работу.
После нескольких собеседований решил забросить поиски на какое-то время, так как был уже прилично морально измотан. Потом получил рассылку с предложением Takemytime. Сначала не обратил внимания, потому что был уже разочарован всем (а эту компанию я тогда еще не знал). Через пару дней разбирал почту и прочитал письмо… Решил попробовать. Связался с менеджером, мы договорились о вводной встрече. Мне сразу понравилось. Понравилось тем, что я понял, что это не обман. Многие помогают решить проблему «быстро и без вашего участия». Так вот: это не правда и такая схема не работает. В Takemytime мне понравилось то, что они гарантируют результат, но не снимают всю ответственность с клиента. Человек получит хороший результат, только если будет усиленно работать. И я включился в работу на всех скоростях. Посещал встречи, читал литературу, учил их рекомендации. Буквально впитывал все то, что говорили их коучи. Я понял, что найти работу – это не просто рассказать в резюме о всех предыдущих достижениях и ждать, пока тебя куда-то позовут. Ребята из Takemytime сотрудничают с разными компаниями. В одной из них я получил большую скидку на изучение английкого и много ценной информации. Благодаря им всем я попал на то место работы, о котором раньше мог только мечтать, и то в самых не смелых фантазиях.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *