Отзывы: Компания ТэйкМайТайм — отзывы сотрудников и клиентов

Отзывы о компании TakeMyTime (ТэйкМайТайм). Вся правда и только реальные отзывы о компании TakeMyTime, отзывы сотрудников и клиентов компании.

Отзыв о Takemytime ― что насчет обещанных гарантий?

Ох и много пишут о Тэйкмайтайм. Но кто ж пройдет мимо гарантированного трудоустройства? Плохо что ли: или работа новая или возврат денег. Вооруженный негативными отзывами, я решил сам разобраться во всех этих гарантиях. Отправил им свое резюме. Его изучили и пригласили на бесплатную встречу. Шел я честно с большими сомнениями и недоверием, даже несколько враждебно настроенный.

Первое, что меня удивило, это атмосфера в офисе. У команды Тэйкмайтайм было тотальное спокойствие и никаких «заигрываний» перед клиентом. Не было ощущения, что тебе заливают красивые речи, чтобы только ты побыстрее стал их клиентом. Все кратко, профессионально и по делу. На свои вопросы я получил развернутые ответы и наконец прояснились все условия работы. Да, они отличаются от привычных нам гарантий, но это же и не покупка холодильника или других массовых товаров, где изначально заложены в цену гарантийные случаи, процент брака и прочее.

Как можно сравнивать серийное производство и такой штучный «товар» как услугу сопровождения в трудоустройстве? Если посмотреть, то предоставляют такое большое количество услуг, индивидуально с кандидатом работает целая команда. Вас обучают, прокачивают навыки, подготавливают к собеседованию, поддерживают во время испытательного срока. Ни одна компания не будет работать бесплатно. Подумать, какой это колоссальный труд и временные затраты. И все, кто пишет негативные отзывы не разобравшись, это просто люди, которые невнимательно читают то, что написано на сайте и что им вообще предлагается. Предлагаются возможности. Тэйкмайтайм дает гарантии работы на результат и вариантов трудоустройства! И сказано, что в итоге сотрудничества вы получите подходящие приглашения и сможете трудоустроиться. Компания курирует во время всего процесса трудоустройства, а в остальном вопрос поведения вашего и решения работодателя. Это справедливо, я понимаю, почему так построена работа. А вдруг я ерунду наговорю на собеседовании или трубку не возьму или просплю в день интервью с генеральным? Почему компания это должна как-то компенсировать?

Компания заинтересована в том, чтобы довести до результата, но последний шаг зависит только от нас. Это как с тренажеркой. Могут научить делать упражнения, посоветовать сбалансированное меню, но именно ваши действия приведут или нет к намеченной цели. Если после тренировки приходить и объедаться сладким, то разве тренер виноват, что у вас не такая фигура, как хотелось? Поэтому не нужно искать подвох в гарантиях. Секрет любого успеха прост. Хочешь чего-то добиться — делай. Но именно такая простая правда многим не нравится. Не тратьте время на негатив и поиск заговоров, лучше прислушайтесь к советам по трудоустройству и действуйте. Проверил на себе, толку больше.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *