Отзывы: Компания ТэйкМайТайм — отзывы сотрудников и клиентов

Отзывы о компании TakeMyTime (ТэйкМайТайм). Вся правда и только реальные отзывы о компании TakeMyTime, отзывы сотрудников и клиентов компании.

Напишу по-честному о своем опыте

Имею высшее экономическое образование, которым всегда гордились мои родители. Но я не разделил их радость, когда оказался перед проблемой поиска новой работы. Почему-то был уверен, что если когда-то придется сменить работу, то найду вакансию без проблем. Наверное, слишком уверенно чувствовал себя на своей должности. Мне казалось, что я знаю все про экономику и управление, и свободно могу освоить любую связанную с этим сферу, так как имею хорошую базу. Но запросы руководителей других компаний оказались мне не понятны. Я хорошо знаю свою профессию, а вот как попасть на нужное место – нет.
Моя проблема усугублялась тем, что я хотел охватить несколько сфер одновременно. Специалисты из компании take my time помогли мне понять, на какую именно сферу нужно ориентироваться в первую очередь. Я благодарен им, что открыли мне глаза, научили множеству интересных фишек и свели с нужными людьми. Я не попал именно на ту работу, о которой думал. Но должность, что мне предложили, оказалась лучше. Ребята смогли рассмотреть, что мне подходит больше всего, хоть сам я этого не замечал.
Всем, кто ищет работу и сомневается, от души советую этих специалистов. Они действительно знают свое дело, с ними хорошо и надежно. А если нет возможности к ним обратиться, то просто верьте в себя и свои силы. Из того. что я узнал на обучающих лекциях, скажу: мы сами выстраиваем свою дорогу, а специалисты. К которым мы обращаемся, только помогают нам. Так что, у каждого есть шансы получить то, что он хочет. Только нужно не повторять мою ошибку и не хвататься за все одновременно, а определить для себя четкую сферу.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *