Отзывы: Компания ТэйкМайТайм — отзывы сотрудников и клиентов

Отзывы о компании TakeMyTime (ТэйкМайТайм). Вся правда и только реальные отзывы о компании TakeMyTime, отзывы сотрудников и клиентов компании.

Какую помощь я получила в TakeMyTime

Как и все уверенные в себе люди, потеряв работу, я думала, что без проблем найду другую. Когда мне пришлось уволиться, я даже немного посмеялась над ситуацией. Я была слишком самоуверенна и не замечала свои самые элементарные ошибки, на которые мне потом указали сотрудники TakeMyTime.
Как оказалось, я просто не умела правильно составлять резюме. При попытках трудоустроиться, я просто заполняла резюме по готовым шаблонам и не обращала внимания на подробности. Мне казалось, что это никому не нужные мелочи. Да и само резюме я воспринимала как чистую формальность. Девушка-наставник из TakeMyTime открыла мне глаза на многие рабочие моменты. Мне не только про резюме, но и про другие анкеты и документы рассказала.
Из собраний по обучению я узнала про то, как работодатели смотрят на разные вещи, связанные с потенциальным работником. Раньше я считала, что все понимаю, а теперь даже представить не могу, как можно устроиться на работу без этих знаний! Я очень благодарна менеджерам и учителям, которые меня сопровождали.
Во время обучения я словно заново знакомилась с собой. Например, я узнала, что склонна опаздывать. Даже незначительное опоздание в пару минут может иметь серьезные последствия для карьеры. А еще я не умела обращать внимания на мелочи. Когда на собеседованиях менеджеры задавали мне вопросы. Я думала, что отвечаю им уверенно и остроумно. Оказалось, что как раз делать не надо было. Также я не умела рекламировать саму себя и рассказывать. Почему должны принять именно меня. Даже если я хорошо разбираюсь в самой работе, то с коммуникацией у меня было плохо.
Если вы ищите работу и не можете самостоятельно трудоустроиться. Значит – вам не хватает навыком коммуникации и уверенности в себе. Приходите в TakeMyTime и вам точно помогут! После обучения, которое предоставляет эта компания, вы, возможно даже поменяете приоритеты в работе и раскроете новые таланты в себе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *